вызов свидетелей - вопрос №232851

Здравствуйте! Гражданское судопроизводство первой инстанции. Заявлял о вызове свидетелей. По части иска дело прекращено, по остальной части принято решение. Ни в определении, ни в решении суд не указал, почему не вызывал свидетелей. Имеет ли право суд так проигнорировать ходатайство?

Ответы

Каким образом Вы заявляли ходатайство о вызове свидетелей письменно или устно. Если устно, то содержится ли в протоколе судебного заседания запись о Вашем ходатайстве?

Buh