строительство ижд - вопрос №233008

Здравствуйте. Возможно ли строительство ижд на участке 12 соток (участок в аренде на 3 года) без разрешения на строительство? какие могут быть последствия?

Ответы

Здравствуйте! В отношении самовольного строения судом может быть принято решение о сносе. Соответственно разрешение на строительство желательно все же получить! Тем более, что для ИЖС не выше трех этажей предусмотрена упрощенная процедура выдачи разрешения на строительство. Срок рассмотрения вашего заяления о выдаче разрешения-10 суток.

Если есть вопросы-обращайтесь уточню свой ответ.

Удачи Вам! Буду рада вашей оценке ответа)