Киевская область

к нам в центр помощи детям,поступил ребенок,мать которого находится в местах лишения свободы. всего детей несовершеннолетних у нее двое,но у нас в... - вопрос №2330778

центре один. мы подаем иск на взыскание алиментов на содержание малолетнего ребенка.подскажите на какую часть от дохода? 1/3 ..1/6?
1 ответ

Ответы

Buh

Если на одного, то в размере 1/6 при наличии двух детей.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.