Добрый день мне 20 лет зовут меня Настя я познакомилась с парнем моряком 3 года назад меня все устраивало но началось с того что если я скажу где-то глупость он говорит что я дурочка ну меня это - вопрос №2331425

злит и я отвечаю ему агрессивно после 24 июня 2016 года мы сильно поругались он меня не приглосил на свой день рождения я обиделась потом приехала подруга Кристина с Ирландии они знакомы с детства и они собирались в центр и она взяла Карину его бывшую ну в итоге он отопщался с ней все лето и даже хотели попробовать все с начало он говорит что я не одекватна ну при мысли о Карине я опять входила в свои истерики и в итоге из-за моих скандалов мы расстались я хочу его вернуть а как не знаю ведь вспоминая ситуацию про его и бывшую я выхожу из себя
3 ответа
Уважаемая Анастасия!
Вам нужно просто перестать так реагировать на его бывшую. На то она и бывшая, что не стоит тратить на нее нервы сейчас. И угрозы отношениям она не представляет.
Когда моряк увидит, что вы изменились, тогда может и вернется.
Удачи Вам!
Добрый день. Анастасия, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос "я хочу его вернуть а как не знаю"
Ответ. Для того:
1. Чтобы вернуть мужчину, вам необходимо, как минимум, составить изящную и психолгически грамотную стратегию и тактику возвращения.
2. Чтобы контролировать себя («вспоминая ситуацию про его и бывшую я выхожу из себя»), вам необходимо:
а)Начните ходить в спортклуб или спорт зал и побоксируйте, от всей души и до изнеможения, боксерскую грушу, или попробуйте, кикбоксинг -уверяю вас облегчение почувствуете сразу.
б) Освойте до автоматизма единственную эффективную технику дыхание диафрагмой, которая мгновенно включит в работу вашу «антистрессовую», парасимпатическую систему, отвечающую за ваше спокойствие, расслабление и восстановление.
в)Обратитесь к психотерапевту, который проработает ваш бессознательный страх, сформированные на его основе:
*деформированные установки,
*низкую самооценку («при мысли о Карине я опять входила в свои истерики»)
*негативные эмоции («злит… обиделась... агрессивно»),
*деструктивные личностные качества («истерики»)
*поведенческие модели («выхожу из себя»)
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Добрый вечер, Настя!
Вам необходимо разобраться в себе, поднять свою самооценку, освободиться от приступов ревности и только после этого думать уже о возвращении парня. Ну представьте себе, вы его вернули и что дальше, он же опять сбежит от скандалов, ревности и негатива. Удачи Вам, милая девочка, и всех благ. Ирина.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.