Елена 03.03.1981 Иван 07.04.85 г. будем вместе? и когда? Что чувствует ко мне ?дети? - вопрос №2332356

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

вместе будете через год поженитесь и у вас родиться ребенок.
его уводят… и вместе врятли будите… будет разговор не хороший позже
Вместе будете летом, ребенок родиться в гражданском браке.
Есть  симпатия.Но на  пути у вас  много  преград.Если  их  все  пройдете  только  тогда и будите  вместе.Удачи  вам
Добрый день
Совместимость хорошая у вас,  будущее совместное идет.
В следующем году родится девочка.  В этом году,  летом,  совместное проживание,  официальный брак в следующем году.  Чувства у мужчины есть,  симпатия и интерес.
Всех благ
у вас в течении года просматриваются серьезные отношения, беременность, будет мальчик, он вас любит
Здравствуйте! Идет недоверие в паре Ивана и Елены. Но, хотя находятся на расстоянии есть сильная привязанность и притяжение друг к другу. Очень много преград для того, чтобы вам вместе быть. Как бы вы этого не хотели.
У вас через три-четыре месяца знакомство идет с мужчиной. С ним вы забудете Ивана. И окунетесь в новые отношения.
Всех Вам Благ!
Между вами не всё гладко, есть конфликты, не видно пока семьи, видно охлаждение отношений
Лена, Да, будете вместе точно! Он ваша судьба, я лично так вижу. Хочет с вами быть вместе.
Иван забавный, озабоченный немного, но не беда!))) Чувство юмора хорошо развито, целеустремленный, необычный. Вас он магнитит.

Будете вместе в течение этого года, от вашего вопроса у меня 1 год, поэтому сейчас все будет развиваться у вас к семье и детям. Положительный прогноз даю!
У мужчины интерес к вам есть, терять не хочет вас, но для семейного счастья много препятствий. Есть моменты, которые он вам не договаривает. Идет общение с другой женщиной у него. К ней нет чувств, но что-то связывает. Беременность у вас идет от него… в конце этого года. Она будет решением всех ваших проблем.
Здравствуйте, Елена! У вас есть соперница, которая пытается строить отношения с Иваном достаточно энергично и решительно, идет можно сказать напролом, возможно именно такая женщина ему и нужна. Вы еще встретите подходящего вам человека. Всего хорошего вам!
Здравствуйте.В этих отношениях сильная взаимная страсть.Но она провоцирует немотивированные конфликты, требует от партнеров очень много внимания, дает вспышки ревности.Со временем желание имеет все свойства перейти в орму агрессии.Это больше отношения любовников, чем серьезные постоянные отношения.
Удачи вам!
Здравствуйте.мило.очень хорошо.красиво.светлые люди.встретились.понравились.думаю что продолжение ваши отношения точно будет иметь.Я вижу вас вместе.даже спустя долгие годы если заглянуть вперед, я думаю что уже сейчас вы стали очень близки а что говорить о будущем.да еще ближе и еще теснее будете друг с другом.Вы очень хорошо сочетаетесь.подходите друг другу отлично.конечно прошлое у всех есть.но поверьте оно не помешает вам вообще… Удачи вам.стройте отношения.живите радостно.не ссорьтесь.идите на компромис друг другу.подстравайтесь.Вы сможете быть супер семьей.Удачи вам очень вероятно что у вас будет сынок.в течении 3 лет.Удачи вам

Добрый вечер, Елена. У Вас с Иваном просматривается однозначно совместное семейное будущее, хотя произойдет это и не сразу, а через 1,5-2 года. Рождение дочки также будет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро, чувства у Ивана самые светлые, но настоящие, с его стороны видно желание семьи, радость идет от общения с вами о мыслях совместного проживания. А вот Елена — чувства есть но скорее разумом нежели просто душой, в ближайший месяц-два он сделаете предложение, свадьба будет не позднее июня текущего года. А вот с детьми пока повремените, есть возможность раньше но мой вам совет — постройте для начала пространство любви двоих и тогда детки будут вам не только в радость но и дополнят вас как пару.
У вас вполне хорошие, чувственные отношения. Со стороны Ивана идет большая симпатия и притяжение. Но, он пока не особо спешит делать Вам предложение. Какое-то расстояние между вами, скорее всего живете не вместе. Но, общение постоянное. Пока что вопрос вашего совместного проживания остается открытым, но всё идет к тому, что вы скоро съедитесь и будете жить вместе.
На перспективу довольно прочный, чувственный союз. Причем, Ваш союз будет построен не только на эмоциях, но и на большой стабильной поддержке. Скорее всего, вопрос о совместном проживании и даже женитьбе станет в следующем году. Практически сразу Вы забеременеете, родите в конце 2018 — начале 2019 года девочку. Второй ребенок будет погодкой скорее всего.
От души желаю счастья и любви!