Краснодарский край

В апреле 2016 на меня было заведено административное дело о нарушении авторских прав,я ип(4мес.),далее через месяц меня уведомили,что дело передается в суд другого города и меня уведомят о его - вопрос №2332685

проведении, но никто меня не уведомил, повесток я не получала, решение суда я не видела и вот спустя 9 мес. Мне звонят приставы о взыскании с меня долга, что делать, как быть? Ясчитаю, что это незаконно.

Ответы

Нарушение процессуальных норм, обжалуйте решение.