Посоветуйте что делать - вопрос №2332784

Перестал быть уверенным в своих действиях, когда что то начинаю делать, как будто кто то останавливает в нутри и не дает быть таким каким хочу, раньше все получалось и проблем не было, постоянно мысли о плохом не могу не думать, хотя повода думать о плохом вообше нет, как будто кто то спецеально мне их подкидывает, постоянно слышу слова, не говори не надо, у тебя не получиться, что это вообще как с этим бороться, может ли кто то управлять мной, я уже не могу....
5 ответов

Ответы

Уважаемый Дмитрий!
Возможно Вы стали больше просчитывать последствия своих действий. Отсюда появилась и осторожность. Это бывает полезно и разумно.
Но главное адекватно оценивать риски и конечно же пробовать в разумных пределах.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Дмитрий
Как давно Вы перестали чувствовать уверенность в своих действиях? Можете ли Вы вспомнить, после какого события это произошло?
Здравствуйте, Дмитрий! Очень мало информации для анализа причин такого состояния. Напишите мне, постараюсь помочь!
Ув.Дмитрий, Подумайте, не говорили ли Ваши родители подобные слова в детстве.Может быть сейчас они всплывают в вашем сознании и мешают Вам. Вам стоит обратиться к психотерапевту в реальности, Может быть у Вас депрессивное состояние.Тогда могут появляться мысли и слова. В таких случаях лучше обратиться к врачу раньше, лечение будет успешнее. И не мешает сказать родителям или другим близким людям о Ваших трудностях
Здраствуйте.  Конечно же проблема в самаоценке и объстоятельствах которые на нее повлияли, нужно общаться и разбираться