Квартирный вопрос - вопрос №233311

если квартира оформлена пополам, мы в разведены, муж не живет со мной а я собралась перестроить фасад дома? как это оформить чтоб муж не претендовал на это при разделении квартиры?

1 ответ

Ответы

Ваша квартира уже разделена на доли, вопрос только в реальном выделе долей, если это возможно. Когда будет реальный выдел, тогда и можно будет перестраивать, в противном случае все перестройки нужно согласовывать с мужем