Москва

добрыи вечер. ситуация такая. взял деньги под расписку которую подписали у нотариуса. сеичас срок расписки истекает, а денег нет отдавать. сумма - вопрос №2334420

большая. что мне грозит если они обратяться в суд?
1 ответ

Ответы

Buh

Суд вынесет решение о взыскании с вас дэсуммы долга. Вот только если у вас нет имущества у официальных доходов, то взыскать с Вас его будет очень проблематично.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.