Что ждет мой бизнес (строительная компания) в этом году? Ирина 02.08.79 родилась в г.Дзержинск Нижегородской обл. - вопрос №2336634

600 p
24 ответа

Ответы

ENV

ну мне показывают что вы как королевой были так и позиции свои сохраните таковой и останетесь в этом году, будет чей то лай простите за сравнение такое, но вас не укусит, так же с проверкой по отчетам там будьте честны… есть момент что то скрываете а может обнаружится ка кто совсем случайно оттуда откуда не ждете, вообщем это ваше детище и вы о нем будете и дальше заботится и беречь и у вас полчается сие…
в этом году бизнес у Вас будет процветать. благоприятный период для успеха выпадает с мая-сентябрь. затем постепенно Вы сможете расширить свой бизнес и получить денежный доход и прибыль
Здравствуйте, Ирина.
Для ответа на вопрос нужны данные фирмы — дата регистрации и место регистрации.
Компания, как человек, имеет все атрибуты и судьбу.
Удачи
Здравствуйте!
Бизнес сохраните. К лету будет легче.
Всех благ!
Здравствуйте! Идет небольшой спад, но это временно. Фирма не распадется, и не обанкротится, Небольшая смена работающих в ней людей. Но в целом все не плохо. У Вас есть хороший покровитель. Он поможет. Удачи Вам!
Добрый вечер. Все стабильно, будут улучшения в середине года.
Здравствуйте,
Сейчас и Весной нужно быть осторжной, легла карта обмана, все что касается договоров, читайте что стоит мелким шрифтом написано.
Вот летом напротив, удачныйпериод времени и все поцжет гладко и предложения выгодные поступят.
Осенью займетесь анализом о подводом баланса. Ожидайте перемены, возможно не совсем в лучшую сторону, это ближе к зиме. Дела приостановятся.
В целом можно сказать, что вы на своем месте.
Удачи.
В данный момент Вы находитесь как бы в ожидании результатов, возможно в недавнем времени у Вас было собеседование о деловом сотрудничестве, в котором хотели бы достичь понимания.
  Весной Вы не сразу узнаете Замысел Ваших партнёров, но будет рост доверия и бизнес Ваш ждёт успех, выгодное предложение. Также ожидает недовольство какой-то стороной договора, возмущение по этому поводу, но резкой конфронтации не будет. К лету хорошие перемены, договор, опять будете ждать результата, разумно вкладывать деньги в задуманный Вами проект, будете опасаться что подведут, какого-то противостояния, но желаемого добьётесь. Осенью процветаете. Стабильный успех. Хорошее ведение дел, заключение выгодного контракта. К зиме подступают тревоги из-за конкуренции, конфронтации, отчуждение, разрыв сотрудничества без особых причин, много работы. Помощь от серьёзного и ответственного мужчины.
Успех в задуманном деле. Но тут проблемы финансовые, необходимость экономии разумного расчёта.
Ирина,
Строительная компания — профильная планета Сатурн стоит во 2м доме (как у Юкоса). Это не плохо, но с неприятностями! Будет так — сначала заработали и потом всё потеряли.
Управитель 2 дома (деньги), стоит в 3ем доме, это значит, что хорошо для компании выполнять посредническую деятельность!
В компании текучка — кадровая чехарда.
Клиентов нужно искать -
проводить презентации, выставки, форумы. Активно пиарится!!!!!!
Руководитель предприятия — человек который часто
упирается рогом в какие-то вопросы, упрямый, трудно убедить. Но руководитель будет меняться на другого резко. В компании большой директорский корпус, т.е. по мимо директора есть еще 2 влиятельных человека. одна из них женщина.
В компании возможны расходы, которые  делаются в надежде на еще не полученные доходы — это плохо.
Что по 2017году....
Сейчас хороший период — с 12.02 по 05.04. Возможны новые выгодные контракты.
С 13.03 прогрессивная Луна уходит в 7 дом (суды) — будьте повнимательнее.
Финансовые трудности возможны с 15.11 по 07.01.2018
Удачи
извините, но 2017 это сильное поражение вашей планеты марс зловредным сатурном: но с середины мая будет выход из ситуации, развала не будет.
Здравствуйте.Бизнес будет только укрепляться, ближе к лету вижу хорошие доходы, но будет борьба за лучшее и укрепление своих позиций, я бы вам посоветовала поставить защиту, чтобы бизнес ваш не упал, а только набирал обороты.Обращайтесь.Всех благ!
Здравствуйте, Ирина! Укажите дату и место регистрации своей компании, чтобы можно было построить карту. Если смотреть по вашей карте, есть указания на некоторые неоправданные ожидания, состояние ненадежности, могут срываться договоренности и возникать ситуации обмана. Всего хорошего вам!
Работать будете и подъём ожидайте.Будут новые заказы и новые контракты! Удачи в делах!
Здравствуйте!!! Все у Вас будет хорошо… Не опускайте руки....  Сейчас у многих сложности, но потери этого бизнеса я не вижу....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

 Здравствуйте! Показано, что весной ваш бизнес ждут  высокие, большие  заработки, вы будите строить планы на будущее, закладывать прочный фундамент для дальнейшего  его развития  . Летом показано  заключение выгодных сделок, контрактов, получение хорошей прибыли. Осенью  показано, что вы будите настроены внедрить что-то новое и будите пробовать. В конце года показано, что вы займетесь планированием и проектированием вашего бизнеса, показано заключение выгодных сделок, контрактов, перед вами откроются новые возможности в вашем бизнесе  .

Всех вам благ !

Здравствуйте.тяжелый год для такого рода бизнеса.придется затянут гайки.но тем не менее вы выстоите, перетерпите.и дальше продолжите развиваться.все у вас получиться.главное грамотное сбавление оборотов.вижу что у вас все получиться.нужно вы не первый год в этом деле, уже прошли все стадии, и знаете как грамотно вести дела в тяжелых периодах.все получится.Следующий год будет значительно лучше этого.в этом году будут сложности.но в целом будет небольшой плюс от работы.и заказов будет хватать.Удачи вам.тяжелый период надо переждать.не принимайте резких решений.подходите с остывшей головой к решению вопросов, и не принимайте поспешных действий.таким образом все будет хорошо.Удачи вам!
Управитель карты Сатурн (отвечает за строительство) в доме денег имеет негативный аспект к Солнцу — вероятность закрытия фирмы выше, чем продолжение функционирования из-за финансовых трудностей, долгов. Главное плавно и продуманно подойти к завершению ситуации, потому что есть указания на судебные разбирательства, так же есть показатели покровительства со стороны влиятельных людей. Удачи вам!
идет мужчина старше вас… от него будет вам большая выгода в вашем бизнесе…
Здравствуйте, будут как взлеты, так и падения у вас, будете на грани отчаяния. Возможны улучшения в течении лета, но стоит быть очень внимательной, возможен обман по бизнесу. В целом компания сохранится, но значительных успехов ждать не стоит.

Добрый вечер, Ирина. В этом году Ваша компания перейдет к новому этапу своего развития, так как во второй половине года получите крупный и в чем-то особенный заказ. Будет сложно, но сможете выполнить, результат не только будет радовать, но и даст возможность перейти на новый уровень деятельности.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

не большой доход
Здравствуйте!
Год очень не ровный в плане финансовой успешности. Основное внимание весенне — летнему периоду. Это максимальная активность компании. Осенью возможен спад, в связи с изменением налоговой политики. Но к окончанию года выйдете на положительный баланс.
Всего доброго!
Бизнес ваш будет на плаву всегда. Вы сильная женщина и в любой трудной ситуации выплывете) Весной будут трудности, будет спад, конкуренты, но август вас вознаградит и с сентября пойдет хорошая прибыль.
Есть шанс скачка, ведь продолжается строительный бум.На следующий год будет ещё лучше.