Встречалась с мужчиной 1год,потом он сказал ,что у него отношения и мы расстаёмся.Через пол года опять начали встречаться.Опять прошёл год и он уже написал смс,что мы расстаёмся.Через 3 месяца опять - вопрос №2336791

начали встречаться и в этот раз он вообще куда-то пропал даже без объяснений.Почему так ведёт себя мужчина?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Почему Вы все время «наступаете на одни и те же грабли»? Он уходит, когда хочет приходит, Вы на все соглашаетесь? Не ужели не понятно, что Вам этот мужчина не подходит и надо понять, почему Вы тешите себя призрачными надеждами и идете у него на поводу? Вам надо принять решение и поставить точку в этих отношениях, так как мужчина не изменится. Или если он снова объявится, расскажет Вам то, чего хочется услышать, Вы снова согласитесь? Вывод: причин может быть несколько почему так себя ведет мужчина, но Вы подумайте над написанным и поймите, почему Вы не можете разбираться в людях и поставить точку там, где нет перспективы. Люди для того и встречаются, что бы узнать, подходят ли друг другу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! Мужчина манипулирует Вами, уже зная КАК Вы себя поведёте. Как только ему понравилась другая, он ушёл, отношения не сложились -до появления следующей  есть ВЫ? С ним то всё понятно. А Вы почему ТАК себя ведёте? Понимая что мужчина Вас не ценит( запросто может уйти-придти ) Вы позволяете ему снова и снова так поступать с Вами?  ОН ТАКОЙ. Или Вам нужно смириться с тем, что он будет приходить- уходить или категорически прекратите отношения с ним, не поддавайтесь на очередные уговоры и извинения. ОН  НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Мудрых Вам решений!
потому что он не с вами
он ищет

Юлия, третьи лица не находятся в зоне нашего контроля («чужая душа — потемки»), потому вопрос лучше переформулировать в «Почему Я себя так веду?», «Почему Я ухожу, когда отсылают смской, почему Я возвращаюсь, когда зовут (тоже смской?)? Почему Я позволяю так с собой обращаться? Как Я сама к себе отношусь? Что Я хочу от отношений с мужчинами?» и т.д.