Волгоградская область

Мой супруг поехал в другой район с другом, к знакомому. Но в итоге они были взяты сотрудниками полиции с наркотиками (спайс 15 грамм). Мой супруг - вопрос №2338243

ничего об этом не знал, что его друг давно связан с наркотиками и их сбытом. При обыске у моего ничего не найдено и он был взят, как наблюдатель. Сейчас он сидит в сизо под следствием, я нахожусь на 4 месяце беременности. Спустя 4 дня следствия мне были угрозы, чтоб я убедила супруга взять всю вину на себя. Я написала заявление в полицию об угрозах, которое не хотели принимать. Сейчас вечерами боюсь выходить даже в магазин, так как узнала, что у его напарника имеются друзья наркоманы. Да напарник этот у которого были наркотики ему 16 лет. Подскажите, пожалуйста как быть и что делать в таких ситуациях. Заранее большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Если Ваш муж находится в СИЗО,  то каким же образом Вы можете его убедить взять вину на себя? Переписка и даже свидание проходит под контролем администрации СИЗО. Если Вы воспринимаете угрозы реальными, Вам необходимо об этом сообщить следователю в производстве которого находится уголовное дело, а так же обратиться в полицию с заявлением о привлечении виновных к ответственности…

Buh