Как выписать ребенка? - вопрос №233864

У нас такая ситуация. В муниципальной квартире в которой прописаны, я (главный квартиросъемщик), моя дочь, ее сын, мой сын и его сын от первого брака. При разводе сына с первой супругой, решением суда было определено, проживание ребенка с матерью. Можно ли и каким образом выписать из квартиры несовершеннолетнего ребенка (внука)?
Как выписать ребенка?

Ответы

Валерий! Из муниципальной квартиры выписать ребенка будет проблематично, но  в данном случае можно попробовать. Выписывать нужно только через суд.