Самарская область

Доброе утро, юристы. Вопрос заключается в следующем: в МКД проведено повторное общее собрание собственников (первый протокол с небольшим перевесом - вопрос №2339841

кворума был оспорен в суде) было проведено по всем нормам жилищного права, на заочном голосовании собраны бюллетени уже со значительным перевесом и выбрана управляющая компания, но проворовавшийся председатель не хочет расставаться с управлением дома и подала заявление в полицию о том, что бюллетени подделанные. Заведено уголовное дело на инициативную группу и изымаются оригиналы решений, полиция обходит всех жильцов и собирает образцы подписей с жильцов на четырех листах. Жители в шоке, как остановить этот беспрдел? Подписи все живые, родные. Что делать?

Ответы

доброе
вопрос: у вас проводиться проверка или уже возбуждено уголовное дело? это две разницы отделяющие пропастью. это очень важно...
как остановить?
пишем бумагу в прокуратуру и в суд.
более детально дать совет надо изучать документы выяснять ряд вопросов.
если что звоните с сайта, только надо согласовать время звонка
удачи