Свердловская область

Здравстуйте! Вопрос по защите прав потребителя;. Сдали в ремонт планшет не заряжалась батарея. Планшет не отремонтирован то есть в нерабочем состоянии и чтоб его нам отдали из сервисного центра - вопрос №2340184

просят заплатить за диагностику 200р за замену чипа на батарее 200р и чипа материнской плате 2000р. Должны ли мы оплачивать эту работу? Ведь планшет так и не заработал

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, нет вы не должны оплачивать эти услуги, поскольку Вы из не заказывали, кроме того, Вам должны вернуть стоимость ремонта, так как услуги не оказаны.
При необходимости обращайтесь, составлю Вам претензию к сервисному центру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Если услуга оказана некачественно, то оплачивать ее потребитель не обязан. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.