Добрый день, уточните, пожалуйста, если есть долг перед судебными приставами, в размере 2000 рублей, выпустят за границу или нет? - вопрос №2341327

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

да
Если ранее не был наложен запрет на выезд

Buh

Согласно статье 67 Закона об исполнительном производстве временный запрет на выезд за пределы территории РФ накладывается при сумме задолженности более 10 т.р. Если таких долгов нет, то и запрет не может быть наложен. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.