Добрый день, уважаемые эксперты!Чего ждать.. - вопрос №2341722

1500 p
Какие взаимоотношения между мужчиной и женщиной, чувства… эмоции...? какие перспективы..? Виктория 28 сентября 198 Игорь 2 февраля 1984
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства есть, влечение есть, но так же есть переживания и небольшое разочарование, Игорь пытается сделать выбор. Жертвы ради любви, страх, что-то менять. От Вас есть тайна, выпал дьявол, скрывает какой-то порок (это может быть негативное отношение к Вам его матери или соперница), для более детального просмотра нужно фото. Отношения продолжаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Совместимость у вас хорошая.
Возможны долгие гармоничные отношения.
Всех благ!
Нет глубоких чувств с его стороны, но есть понимание что вы хороший вариант для отношений, что хорошая будете мать и хозяйка. Есть сомнения по поводу будущего.
В принципе есть желание создать семью, но на будущее выходит не очень хороший расклад, вмешательство другой женщины, конфликты.
Подробно нужно смотреть по фото.
Здравствуйте! Отношения в паре зашли в тупик, однообразные, присутствует меркантильный интерес.
Чувства у Игоря с прохладцей. Перспективы смутные, если только пара не начнёт работать над отношениями.
Взаимоотношения непростые, есть проблемы внутри каждого из них. Чувства есть. Развитие отношений возможно в ближайшие 3 месяца.
нормальные серьезные отношения ведущие к возможному браку.
здравствуйте
много людй рождены в один день и имеют одинаковые имена. и судьба у всех разная. чтобы посмотреть именно вас нужно или фото или точно время и место рождения
за консультацией обращайтесь в личные сообщения
всё у вас идёт к заключению брачного союза и не переживайте и не создавайте себе проблем.вас волнует честен ли  он по отношению к вам.карты указали на честность и открытость.а ведь самое главное доверия друг к другу

ENV

мне показывают что между этими людьми есть тяга сексуальная, нравятся друг другу, НО как будто кошка пробежала уже… и вот она просто выступает на передний край как говорится перекрывая кислород… что то мешает им судя по тому что мч отвернулся спиной и ка кто оглянулся в прошлое, а девушка думает о своих амбициях а внутри у нее я вижу обиду и желание чтоб мч у ее ног оказался, а мч чувствует с одной стороны страсть к ней а с другой стороны его раздирает внутри обида… то я могу предположить что у них не идет лад в отношениях..
и на будущее-мне показывают что мч ударится в заработки и свои планы а девушка будет пытаться его «строить» под себя… и в итоге снова какие то обидные слова а то и сторонние злые языки тут как сплетни тоже подкинут жару в отношения
Добрый вечер.Игорь вам очень нравится и подходит.Он же немного скрытный и себе на уме.Трудно его понять и тем более в чувствах.Всегда вежливый и обходительный, но это не любовь, Это деликатность.В дальнейшем будут у вас отношения, Не спешите — он раскроется и тогда вы получите отличного  семьянина и заботливого отца! Всего самого доброго!
Здравствуйте! Разочарование от мужчины идет к женщинам. Большой горький опыт имеет в личной жизни. да и не боится расстаться с прошлым, чтобы начать что-то новое. На данный момент препятствия идут в отношениях. Но связь данная перспективная. Главное терпение в этих отношениях.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.все знаете как то застопорилось, на этапе развития.он и не продолжает отношения, и не заканчивает.в целом перспектива есть вы хорошо друг другу подходите.Взаимоотношения можно назвать, продуктивными.положительными.светлыми.Чувства самые теплые и искренние.эмоции яркие.и ощущается нехватка когда долгое время нет общения.Думаю что вы будете вместе, но вам предстоит пройти ряд испытаний прежде чем вы наконец сможете построить счастливую семью, это и другая женщина, и личные недопонимания.но вы выше этого.и вы справитесь.этот год будет уже отправной точкой для ваших отношений.все будет у вас хорошо.Удачи вам
Здравствуйте, Виктория! Отношения могут получиться достаточно страстными, но неоднозначными. У вас есть в характере непоколебимое упорство и жизненная позиция достаточно устойчива, поэтому вы можете медленно, но верно пытаться изменить Игоря под себя, под свои жизненные устои и правила, свое мировоззрение. Игорь же свободолюбив и отличается широтой взглядов и независимостью, у него сформирована своя индивидуальная система ценностей и он может не захотеть меняться и приспосабливаться к вам. Так что тут заложен определенный конфликт интересов, материальная сторона не очень интересует Игоря и помогать вам в осуществлении амбициозных финансовых планов он не захочет, так что со временем пути ваши разойдутся. Всего хорошего вам!
Здравствуйте Виктория!
Вы не дописали свой год рождения) По дате рождения Игоря получается, что он человек, с которым может быть очень непросто. Не спешите, приглядитесь получше.
Всего Вам доброго!
Доброе утро, отношение Игоря к Виктории действительно скорее из области разума чем чувств, он трепетно к вам относится но скорее что вы как хозяйка и жена и мать хороши, страсти точно нет но есть уважение и желание создать союз. Вы больше чем он заинтересованы в отношениях. Перспективы хорошие если вас устроит жизнь без любви и страсти, союз основанный по расчету может перерасти в союз построенный на страсти.
Здравствуйте! В этой паре проблемной является область эмоций, а именно мужчина чувствует себя обделенным вниманием женщины. По его мнению она больше сосредоточена на себе, чем на отношениях с ним. В тоже время в этой паре есть общие мысли об успешности совместной жизни. Со стороны женщины. именно в сфере чувств, возможно присутствие ревности.Перспектива в отношениях имеется, но при преодолении эмоциональных разногласий.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Два Воздушных знака вместе-это не всегда стабильные отношения, много неопределённости и стремления к обновлению.
Эти люди, будучи в отношениях-всегда стремятся сохранить свое личное пространство, отношения без обязательств их больше привлекают, временные отношения могут выстраивать на протяжении жизни.
По идущей информации-велика вероятность расставания в ближайший год-полтора.
У каждого идут новые партнеры в будущем.
Возможно не всё гладко в отношениях, Виктория не до конца доверяет Игорю, много критики в отношениях, они слегка охладились, чувства показывают в будущем и хорошие перспективы так как эту пару ведёт судьба. брака пока не видно. но отношения могут быть хорошие.
отношения натянутые но вскоре общение выровнится и есть возможность жить вместе…
Тоска, печаль и романтика в отношениях.Перспектив мало, простите.

Здравствуйте. У парня страх заводить близкие отношения, много внутренних ограничений. Он довольно беспокойный и обидчивый, в постоянных метаниях. Нет перспектив отношений, один из партнеров разочаровал другого.