От меня ушёл парень я не знаю как без него дальше жить я не могу без него не есть не пить как мне его вернуть чтобы мы были счастливы вечно - вопрос №2342076

2 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте. Боюсь, что парень этот не желает быть с Вами вечно… Возможно даже его очень сильно пугает эта перспектива — быть с Вами вечно! Поэтому «вернуть его» — это значит обречь его на вечное страдание возле себя! Будете ли Вы счастливы, понуждая другого человека страдать?
Здравствуйте, Мария! К сожаления счастье не зависит от кого-то, счастье — это состояние души. Состояние Вашей души зависит только от Вас. Заставить кого-то любить или не любить не возможно. Постарайтесь забыть парня и начать новые отношения учитывая прошлые ошибки. Удачи Вам, Мария!