Как признаться учительнице то что она нравиться которая старше на 3 года? У неё практика. - вопрос №2342638

1 ответ

Ответы

Если она на самом деле нравится, просто подойди и скажи ей об этом. Не выдумывай ничего лишнего, действуй так, как подсказывает твое сердце. Главное помни, что делай! Только сделав шаг ты сможешь понять насколько это необходимо для тебя, и ни на кого не обращай внимания. Удачи тебе!