Что делать когда все предали? - вопрос №2343555

9 ответов

Ответы

Думать о том — что же я такое натворила????
Здравствуйте, Людмила!

Вы написали свой вопрос в очень общей форме.
И ответ, к сожалению, может быть тоже только очень общим:

Если Вас предали, то Вам нужно:
1. Смириться с этим фактом. Это уже случилось и отменить это уже невозможно.
2. Принять свое собственное решение о том, как реагировать на этот факт. Например, принять решение о продолжении, прекращении или изменении контакта с человеком, который предал.

Будут вопросы — обращайтесь, помогу разобраться.

С уважением, Антон.

P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать лучшие и понравившиеся ответы экспертов.
Здравствуйте!
Предательство возможно тогда, когда вы много зависите от других, в том числе зависите от чужого мнения. Старайтесь быть более самостоятельной и независимой.
Будьте благодарны тем, кто заслуживает этого, и не тратьте свои силы, кто не достоин этого с вашей точки зрения.
Не лезьте в чужие дела и проблемы, не давайте советы, живите чаще своими делами и своей жизнью. Когда это будет получаться, то помогайте другим в меру своих сил и желаний,  не требуя ничего в замен. И все у вас наладится!
Добра и счастья вам!
Людмила, вспомните, что скоро весна, все распустится и расцветет.
Начинайте готовиться к лету, к отпуску.
Займитесь собой, прикупите новой одежды, пойдите, наконец, на курсы дизайна или иностранного языка. Запишитесь в фитнес-клуб, бассейн.
Больше позитива и сделайте для себя любимой что-то очень приятное, что никак не могли сделать. Теперь вы совершенно свободны, у вас куча времени. Пусть теперь все разыскивают вас, нуждаются. А вы — свободная, красивая, молодая, независимая.
Если остались вопросы, обращайтесь. Найдем ответы.
Доброе утро. Людмила, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Что делать когда все предали?»
Ответ. Людмила, вам стоит, как минимум:
1.
Проанализировать все ваши отношения с с окружающими, в обязательном порядке с ближайшими родственниками и в вас в них-это позволит вам найти и поработать первопричины, по которым вас «все предали»
2.
Прекратите жалеть себя. Жалость -самое губительное из всех чувств, которое скатит вас в теплое болото бездействия, в аккумулирование и бережное взращивание негативных эмоций, введет в депрессивное настроения, в драматизирование ситуации и т.д.
3. Пересмотрите ваши представления о предальстве.
4. Определите четкие требования к поведению, отношению окружающих к вам и ясные критерии отбора окружающих для любых отношений.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Людмила, можно узнать подробности? Сколько Вам лет?
Здравствуйте, Людмила!  ВСЕ -это кто? Называйте себе конкретных людей. Уверенна, что ВСЕ не могут так поступить. Осознайте, почему они так поступили? Как Вы поступаете с людьми? Все делают ошибки, нет идеальных людей и Вы не идеальны. И кто-то вот точно так как Вы обижается на Вас. Простите их и Вас простят. И знайте ВСЁ ПРОХОДИТ, ЛЮДИ МЕНЯЮТ СВОЁ МНЕНИЕ. Удачи Вам!
Уважаемая Людмила!
Когда все предали нужно сделать выводы, успокоиться и продолжать жить дальше как ни в чем ни бывало.
Но важно понять, что Вы считаете предательством? Возможно у Вас были какие-то ожидания в отношении людей, но люди не обязаны оправдывать Ваши ожидания. Так что может и не было никакого предательства?
В любом случае нужно успокоиться и не торопясь разобраться в происшедшем.
Мудрости Вам!
здравствуйте
непонятно пока что именно вы под этим подразумеваете
что такого негативного сделали
может просто оставили вас
вычеркнули из жизни
может вы не очень объективно рассматривали этих людей приписывали качества
которых у них
нет
и тем более в отношении вас лично
тогда то что происходит можно назвать прозрением
другой момент
может меняться окружение
в определенные моменты жизни
вы начинаете становиться другой
другая полоса жизни все другое
все прежнее заканчивается
ничего по прежнему уже не будет
встречайте новую жизнь
не все живут чрезмерно статично
и не всегда статичность как вечность