Ничего не хочу делать и хожу какая-то потеряная - вопрос №2343879

Здравствуйте! Я учусь вдали от родного города, совсем недавно я приехала оттуда, где провела целый месяц. Сейчас, в другом городе я не понимаю что происходит со мной. Мне совершенно тут не интересно, не понимаю как я раньше могла здесь жить, хочу поехать домой, но если хорошо подумать, то мне кажется моя поездка домой ничего не изменит. Прогулка по городу, поднимает настроние всего на пару минут. Скажите что делать и как быть? Заранее спасибо

Ответы

26 февраля солнечное затмение
оно влияет