Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему бывший молодой человек не отдает снилс. - вопрос №2344002

До ссоры не отдавал, хотел, чтобы приехала сама в другой город и забрала, сейчас расстались по его инициативе, но на тему возврата снилса говорить не хочет, отписал, что отправит, но не знает даже точный адрес.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Потому, что это дает ему власть над Вами.
Добрый день. Юлия, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений
Ваш вопрос «почему бывший молодой человек не отдает снилс»
Ответ. Потому что считает этот документов средством манипуляции вами. Вам стоит поступить так, как этого не ожидает мужчина:
*проконсультируйте у адвокатов (раздел «Юриспруденция»), вам подскажут юридически правильный алгоритм ваших действий;
*напишите  заявление в полицию о потере документа (чтоб с его помощью не совершили противоправных действий (например, не взяли кредит на ваше) и заявление в  пенсионный фонд о восстановлении или получение нового  документа.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов