регистрация ребенка - вопрос №234473

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я родила ребенка от одного мужчины будучи замужем за другим. Сейчас я в разводе, ребенка еще не зарегистрировала, Хочу дать ему фамилию настоящего отца. в ЗАГСе говорят, что нужно явиться всем троим, что просто невозможно, либо бывший муж должен написать отказ заверенный натариусом. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить этот отказ? Заранее благодарна, Людмила

Ответы

Здравствуйте Людмила, у любого нотариуса имеются формы заявлений, обратитесь с документами — они все оформят.

Buh