Муж связался в интернете с людьми, продающими медикаменты. Сегодня перечислил им 250 $ и они ему позвонили, что деньги не пришли, попросили у него данные все по карте, что он им и передал, также - вопрос №2345301

трехзначный шифр на обратной стороне карты. А потом они ему позвонили, что карта заблокирована. Что это? У нас сейчас вечер и связаться с банком нет возможности. Что можно подумать в такой ситуации?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Похоже, что Вы стали жертвой мошенников (ст.159 УК РФ). Выход в такой ситуации только один: в банк заявление о блокировке транзакций по карте + заявление о преступлении в полицию.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Сами виноваты, аптеки никто не отменял.