Красноярский край

Оплачиваются ли рабочие дни при прохождении медосмотра? - вопрос №2345409

Здравствуйте. Предприятие направляет на прохождение медосмотра в рабочие дни. Вопрос в том оплачиваются ли данные рабочие дни? В полном ли размере? И ещё можете пожалуйста по возможности подсказать статью ТК РФ в которой указан ответ на мой вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Потрудитесь сами открыть Трудовой кодекс,
халявы нет.