Выписать пьяницу и дебошира - вопрос №234604

Здравствуйте! Можно ли выписать человека, который более 10 лет не проживал в квартире, не платил кварплату ни разу. Человек недавно вселился все время пьет и выгоняет мать из дома. Есть протокол участкового. Главное, этот человек был прописан на момент приватизации. Спасибо

Ответы

Татьяна! Теоретически выселить возможно, практически очень сложно. Если никогда не сталкивались с юридическими вопросами, то лучше обратиться к адвокату по жилищным спорам.