налоги на зарплату - вопрос №234620

какую сумму снимают как налог с зарплаты в 15000 если есть дети?

Ответы

Людмила если вас интересует налог подоходный то это 13% от заработка, если у вас есть дети и вам не предоставляют этот вычет, вам необходимо написать заявление в бухгалтерию о предоставлении стандарных вычетов и приложить копии св-тв детей на одного ребенка 1400 не облагается 13% от вашего заработка.

Надеюсь на вашу высокую оценку))) спасибо. будут вопросы пишите.