У меня проблема, у меня зависимость от азартных игор не могу остановиться, сегодня взял у друга деньги и ноутбук который заложил в ломбард, деньги думал верну когда выиграю, но как всегда проиграл, - вопрос №2347205

как мне теперь ему признаться в етом? Я вроде нормальный, но не могу не поиграть, уже потерял жену из за етого и долгов не мало, только он меня поддерживает а я с ним так поступил. Что мне делать? 0:18
3 ответа

Ответы

Сергей, здравствуйте!
       Вы сами отмечаете, что у вас зависимость от азартных игр и это вы  отметили правильно. У вас имеется зависимость от азартных игр и как любая зависимость, будь это алкогольная или наркотическая они воздействуют на психику и, в первую очередь, подчиняют ее, т.е. имеется психологическая зависимость уже и человек становится игроманом.Это уже патология-болезнь по большей части с расстройством психики навязчивого состояния.  Бороться с такой зависимостью нужно, так как аффективные состояния и расстройства могут проявиться в виде эпилепсии. Вам нужно обращаться к психотерапевту на обследование и лечение  с помощью тренинговых занятий до глубокого гипноза, только тогда можно восстановить психику и переоценить свои ценности.
   Удачи вам.
Здравствуйте, Сергей!
Это хорошо, что вы понимаете свою зависимость, видите результаты ее разрушающего воздействия.
Любой финансист, математик, тем более- бизнесмен, вам скажет, что выигрыш ваш всегда будет равен нулю.
Почему? Рекомендую поступить на финансово-экономический факультет, дополнительно  изучить математическую статистику, и в конце концов, заняться собственным бизнесом.
Тогда вы сможете понять, что любой бизнесмен, который создал игровую зону, вложил туда свой капитал, ставит своей целью достижение собственной прибыли, а никак не вашей! У него нет цели обогатить вас. Это его бизнес, его прибыль за счет тех, кто этого не понимает и несет ему последнее.
Займитесь делом! Перенаправьте свои силы, время, мысли, энергию в нужное русло.
У вас еще есть шанс вернуться к нормальной жизни, расплатиться с долгами, создать семью и стать счастливым человеком!
Я вам этого желаю!
Уважаемый Сергей!
Шансов выиграть в азартные игры у Вас нет. Особенно в электронном виде. Там все запрограммировано на Ваш проигрыш. Вы выиграете только если станете владельцем игрового клуба и больше никак.
Обратитесь за лечением зависимости к психотерапевту. Устройтесь на работу и со временем рассчитайтесь с другом.
И больше таких глупостей не делайте.
Мудрости Вам!