Добрый день,интересует один вопрос,у меня есть знакомый,зовут Сергей,цвет волос светло- русый,глаза голубые,возраст 34.1982года рождения.Родился 14 мая.Знакомы 2года. Какие у него чувства ко мне? - вопрос №2348062

Есть ли они вообще? Спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

если вы желаете погадать то вам в раздел эзотерики. с позиции психологии вам нужно без ущерба себе стать для него той кого он желает видеть рядом с собой и тогда он проявит максимально яркие чувства к вам