Здравствуйте.У меня такая ситуация , парня посадили и осталась одна , это было несколько месяцев назад , я искала поддержку и рядом была мама и прдруга как то мы шли с мамой и с нами познакомился - вопрос №2348440

парень, и взял у меня номер, стади общаться как знакомые.Потом встреиищись с подругой немного выпили он мне позвонил _ и втроем встретились так получилось что мы все перебради.подруга убежала куда то, я как то оказалась с этимм парнем в подьезле.а дальше ничего не помню.рассказала на след день маме, т.к испугалась что он со мной что то сделад.мама с ним на одном раене живут, и вот спустя несколько месяцев, написал мне одну вещь интимного харпктера.а я не понимаю.значит что оо былр.но я люблю парня и стыдно за тот случай с незнакомым.и вдруг мама этошо парня увидит и скажет что ты с моей дочкой сделал, а гг может и ничешо мне не сделал.как быть… боюсь…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи