Что делать если человеку не нужен один, а необходимо множество людей вокруг? - вопрос №2348739

5 ответов

Ответы

Анна, уточните: этот человек Вы или тот, для кого Вы желали бы стать единственной. Спасибо за понимание. Ирина.
либо принять его таким каков он есть. либо последовательно показывать чем вредна его позиция именно для него надеясь его изменить либо отпустить и жить дальше
Здравствуйте, Анна.
Если, действительно, необходимо множество людей вокруг, то быть в окружении множества людей.
Уважаемая Анна!
Если один не нужен значит живите в окружении множества людей. Зачем себя насиловать?
Слушайте свои желания и не и идите на поводу общественного мнения.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна! Люди живут в социуме… Как бы мы хотели или нет общаться приходится с множеством людей. Если Вы имеете в ввиду совместное проживание с группой людей, то это вопрос достаточно неоднозначный, Все зависит от конкретной ситуации. Обращайтесь. Удачи Вам!