Помогите мне я незнаю что сомной я чувствую что смерть рядом есть мысли о самойбистве что происходит - вопрос №2348889

2 ответа

Ответы

Доброе утро. У вас три варианта решения проблемы:
1 вариант. Вы перенесите ваше сообщение в раздел  «Эзотерика».
2 вариант. Вы перенесите ваше сообщение в раздел  «Медицина»-«Психиатрия» (работа с суицидальными мыслями и состояниями — это сфера их компетентности)  3 вариант. Вы обращаетесь к психотерапевту/психологу, специалист:
*диагностирует ваше психоэмоциональное состояние («я незнаю что сомной»),
*«отключит»  ваше архаическое (мифическое) мышление, на основе которого рождается ваше ложное ощущение смерти  (" я чувствую что смерть рядом""). Решите обратиться к нам,  с удовольствием вам поможем. Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы эксперт
Ув.Максим , в подобных случаях нужен личный контакт с врачом -психотерапевтом или психиатром. Обращайтесь по месту жительства и получите квалифицированную помощь.