Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня официальная з/п 6000руб., реальная 8000руб., какую сумму НДФЛ с меня должны удерживать? Имеется один несовершеннолетний ребенок. - вопрос №2348913

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Налог = (8000-1400)*0,13=858 рублей, где 1400 — размер налогового вычета на ребенка. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.