Я живу с девушкой- лесби. Сама я скорее би. Но дело не в ориентации , а в человеческих отношениях. У нас очень разнятся взгляды на жизнь, - вопрос №2349367

приоритеты, ценности и цели. И если я готова идти на компромиссы ради проживания вместе… то любое слово, сказанное не так, приводит со стороны девушки к скандалу. Например- для нее самые главные ценности это любовь. Для меня главная ценность в жизни долг и порядочность. Мы обсуждали мужчину, бросившего больную дочку практически без средств к существованию ради большой любви- девушка сочла это нормальным(((((. Мне не нужно быть на перво месте ни у кого, я хочу занимать СВОЁ- дева требует приоритетности, скандалит и плачет и исходит на злобу когда я уделяю внимание своему ребенку, говорю о ком-то хорошо или просто вежливо. зато она прямо торжествует и радуется. когда я ругаю, бывает, свое чадо. Это нормально???((( Девушка может швырнуть ложку и обматерить за обедом, если кто-то что-то не так сказал или не так посмотрел, для нее личное оскорбление то, что я хочу иметь личное пространство только для себя, то, что я не хочу посвящать ее во все закоулки своей жизни.… мало того, она начала шпионить и выслеживать мои движения в сетях и как следствие опять скандал… и в общем не поняла, когда я пояснила, что если желаешь открытости и откровенности, веди себя иначе. Открыты и откровенны мы с теми, кто нас поймет, не осудит и не пнёт по больному, кто может смотреть на вещи с разных сторон. Не поняла. Вчера девушка перешла все границы- приплясывая, выкрикивала гадости о моих покойных близких. На попытку остановить она визжала, что ее любить должны такой какая она есть- непредсказуемой...((((( И апеллирует к тому, что она мне верна. На мое замечание, что лучше б была не верна, чем вела себя вот так, она истерила и орала, что мне нужен гулящий человек, а не семья. я не знаю, что это: юношеский максимализм, задержка в развитии- ей 30-, или просто подлость? И есть ли шанс оздоровить эти отношения?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ув.женщина, Ваша партнерша имеет патологию характера.Исправить это  , воздействуя словом  невозможно.Она доминирует в отношениях и не желает уступать занятую позицию. У Вас присутствует  влечение Ви. А у нее этого нет. Би говорит о том, что в детстве были не совсем правильные отношения с отцом.Что-то было с психикой у мамы.Но все-таки у Вас присутствует любовь и влечение к мужчине. Женщина полностью лесби всегда хотела в детстве добиться материнской любви и ей это не удалось.Поэтому у нее кроме нарушения влечений присутствует патология характера, Она ревнива, истерична  и доминирует, используя Вашу зависимость от нее. Каковы бы ни были секс предпочтения  всегда желательно не быть в тотальной зависимости от партнера. если хотите продолжить обсуждение темы, нажмите на кнопку «обсудить с экспертом2. Всего доброго Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс всегда есть. Если на него согласны обе стороны. По-моему, эта девушка «немножко не в себе», вы тут вообще не при чем, она в принципе «такая». Чтобы ей помочь реально, вам придется реально «лечь костьми». Лучше бы она сама обратилась за помощью к специалисту. С вашей стороны стоило бы понять, почему вы выбрали именно ее, т.к. с вашей стороны точно есть некий внутренний запрос на такие отношения.
здравствуйте,
пишите даты своих рождений
ее и ваше
вы написали про ее лесби ориентацию
типа это ерунда
это не ерунда
это только начало той ерунды"
которая пошла у нее дальше