Не могу найти девушку, как быть? - вопрос №2350275

3 ответа

Ответы

Иван, здравствуйте. Надо разработать план действий, который приведет к успеху. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер.  Иван, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос «Не могу найти девушку, как быть?»
Ответ. Иван, попробуйте, как минимум:
1. Проанализировать все ваши отношения с женщинами, в обязательном порядке с ближайшими родственникам, и вас в этих отношениях-это позволит вам найти и поработать первопричины ваших проблем в знакомствах.
2.Поставить перед собой цель знакомства: найти жену, найти сексуальную подругу и т.д.
3. Определите четкие требования к поведению и отношению девушки к вам, жесткие и ясные критерии отбора девушек для отношений, некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
4. Определить географию поиска и места знакомств  порядочными и интересными девушками, маленькая подсказка: на сайтах знакомств и соцсетях они не водятся и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Иван, возможно вы ищете не там или не ту.
Если у вас серьезные намерения, вы бы хотели жениться, найти свою единственную на всю жизнь, то искать надо не в соцсетях, клубах и пьяных вечеринках. Там вы встретите девушек другого поведения и настроя. Посещайте культурные мероприятия, концерты, библиотеки, семинары, лекции.  Там много таких девушек.
Но не очень торопитесь с выводами, присмотритесь сначала, погуляйте, побеседуйте. Свою девушку вы сразу узнаете, только прислушиваться нужно к своему сердцу, а потом — к совету старших и тех, кому вы доверяете.
Удачи вам!