здраствуйте мой парень хочет растатся самной против меня идут его родители и его друг что делать - вопрос №2350338

Ответы

Александра, здравствуйте. Осознать, что все, что не делается, то к лучшему. Ваш парень не имеет своего мнения, а идет на поводу у других людей, какое может быть будущее с таким человеком? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Александра! Возможно на решение парня повлияли родители, но как бы ни было насильно мил не будешь… Если парень так просто сдался, и даже не попытался пойти против друга и родителей, значит… и не нужен Вам такой парень. Вам нужно его отпустить. Принимайте мудрое решение!
Здравствуйте, Александра!
Вам нужно сначала понять, почему против родители и друг?
Если дело в социальных, культурных, межнациональных проблемах, то вам придется приложить массу сил, терпения, мудрости, чтобы доказать обратное родственникам и самому парню. Есть они у вас? Если да, идите вперед, пробуйте, шансов мало, но они есть.
Если дело в вашей низкой образованности, отсутствии реальных целей, если вы любительница выпить и загулять, то нужно работать в этом направлении, доказывать, что вы исправляетесь, поступили учиться, устроились на работу, прекратили разгульную жизнь и перестали отрицательно влиять на парня.
Но проблемы могут быть и оттуда, откуда не ждали. В них все дело.
Разбирайтесь, если парень вам так дорог, исправляйте, что можно исправить, работайте над собой. Под лежачий камень, как известно, вода не течет. А если его сдвигать потихонечку, то можно и гору перенести.
Вопрос: насколько вам это нужно?
Дерзайте! Успехов вам и мудрости!
Здравствуйте и Вы, Александра. Только один вопрос вертится у меня в голове сейчас: чем же Вы так им всем насолили?