страшно выходить из дома. Абсолютно ничего не хочу, кроме как спать. Всё валится из рук, не знаю как заставить себя жить. Как мне справиться с этим? - вопрос №2351243

Ответы

Наталья, здравствуйте. Надо обязательно пройти мед обследование, так как проблема может быть не только в психологии. Сейчас не имею полной информации, можно предполагать разное, от нехватки витаминов до того, что это последствия какой то жизненной ситуации...., но все это будет лишь предположения… Как быть? Пройти мед обследование, которое полезно каждому человеку в целях профилактики, после уже определиться с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!