Новгородская область

Назовите два нормативно-правовых акта, являющиеся источниками конституционного права: а) один федеральный закон, содержание которого подпадает под - вопрос №2351680

а) одинфедеральный закон, содержание которого подпадает под предмет конституционно-правового регулирования (см. 7 групп конституционно-правовых отношений). Не забудьте указать полные данные закона (номер, дата принятия); б) один Областной закон (Новгородской области), содержание которого подпадает под предмет конституционно-правового регулирования (см. 7 групп конституционно-правовых отношений). Не забудьте указать полные данные закона (номер, дата принятия);

Ответы

вам в раздел учеба и наука