ипотека - вопрос №235176

 Здравствуйте, уменя такой вопрос, купила квартиру по ипотеке в 2008 году за 850 000р. 13% получила 3года. И остаток от110 000 = 17000р. Могу ли я получить  остаток елси ипотека погашена в ноябре 2011 года Спасибо

Ответы

Да можете а также ежегодно подавать декларации за уплаченные проценты банку пока все не вернете))). самое главное чтобы вы на момент подачи являлись собственником кв-ры.если что пишите.