Оренбургская область

Добрый день.Подскажите пожалуйста. Приобрела через ипотеку квартиру 03.08.16 г Бывшие собственники – это папа с несовершеннолетним ребенком,мама же - вопрос №2352063

была просто прописана. Сделка осуществлялась через натариуса. Также у них есть несовершеннолетняя дочь, которая прописана совсем в другой квартире. Вопрос. Не будет ли так, что эта дочь будет иметь какие права на квартиру которую я приобрела у них? Ведь эта дочь прописана отдельно от родителей получается .., они же были прописаны в продаваемой квартире, и приватизировали ее 0 7.2016. А дочь так как прописана в другом месте не учувствовала в приватизации

Ответы

Buh

Если на момент приватизации она была прописана в этой квартире, то будет иметь право пожизненного пользования квартирой, если не откажется от этого права. Если нет, то никаких прав на эту квартиру у нее нет независимо от того, была ли она зарегистрирована там на момент ее продажи или нет. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.