Добрый день! При устройстве на работе была обговорена зп. После испытательного срока в 3 месяца надбавку так и не сделали. Можно ли это считать нарушением? - вопрос №2352486

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Любые устные договоренности очень сложно доказать. Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить документы, регулирующие порядок оплаты труда в Вашей организации.