Три месяца не могу понять истину : как могло такое случится . Работаю в компании : всегда были хорошие отношения с одним руководителям - улыбались , общались , и вот в один момент от него пошёл - вопрос №2352551

негатив: стал орать в столовой во все услышание орать уродина, тупая, она не работает с экспатами. Я делаю вид, что этого не слышу, что его не замечаю, ни его друзей, но при любом удобном случае он пытается меня унизить и оскорбить. Тяжело морально, вся компания только про это и говорит. Как быть? С ним общаться вообще не хочу — ни по работе, даже здороваться не буду.
1 ответ

Ответы

Уважаемая Алена!
Может он в Вас влюбился, а Вы не ответили взаимностью? Вот и злится....
Вы очень миловидная женщина, так что слово «уродина» к Вам никак не подходит.
И по работе скорее всего Вы справляетесь с обязанностями.
А унижения и оскорбления терпеть не нужно.
Можно спокойно но твердо попросить прекратить такое поведение, не достойной мужчины и если есть вопросы по работе, то критика должна быть конструктивной.
Не переживайте..
Спокойствия Вам!