Мне 30лет.Есть работа, квартира, но нет пары. Я симпатичная девушка. Не замкнутая.Что мне делать?С чего начать?Мужчина к-рый нравиться сказал,что мы друзья.спасибо - вопрос №2357652

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Начните с того, что Вы подумаете, какого бы Вы мужчину хотели видеть рядом с собой, который будет соответствовать Вашим представлениям о жизни. Далее составьте план действий и начните знакомиться, расширив максимально базу знакомств. Если мужчина сразу не подходит Вашим представлениям, то не тратьте на него время, если же «он не готов», то так же не надо навязываться. Если знакомитесь в интернете, то не затягивайте с переписками, а сразу переводите общение в телефонный режим или по скайп. Вам только 30 лет и Вы познакомитесь, если будете действовать и относиться изначально нейтрально к каждому мужчине, использовать элементарные методы наблюдения и ориентироваться на свои чувства и чувства мужчины. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В таком случае, начните знакомиться с другими мужчинами.
Доброе утро. Елена, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос «Что мне делать?»
Ответ. Для начала вам необходимо проанализировать все ваши отношений с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшим окружением, и вас в этих отношениях -это позволит вам найти и проработать как сами проблемы, так и их первопричины, не позволяющие вам выстроить гармоничные любовные отношения.
Ваш вопрос «С чего начать?»
Ответ. Вам стоит, как минимум, подойти к решению проблемы рационально и прагматично. Для этого сделайте следующее:
1. Определите для себя цель построения любовных отношений, например, вы хотите найти, сожителя, или  спонсора,  или любящего и любимого мужа, или гостевого мужа, или сексуального партнера и т.д.
2. В соответствии с целью постройте изящную стратегию и тактику достижения поставленной цели, которая должна включать:
*четкие и понятные требования к мужчине по его отношению к вам;
*критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных любовных отношений -эти критерии станут жесткими и ясными фильтрами, которые не пропустят в вашу жизнь дурных, не ваших, мужчин, некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij

*географию и места знакомств с порядочными мужчинами, маленькая подсказка: на сайтах знакомств и соцсетях они не водятся;
*позитивные и счастливые сценарии и  роли  любовных отношений.
3. Обратитесь к семейному психотерапевту, за профессиональным решением проблемы, вот некоторые примеры такого обращения (публикуется с разрешения)
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент,  эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не забудьте выполнить просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы всех экспертов.