Характер - вопрос №235837

Здравствуйте, мне 18 лет, и у меня невыносимый характер, я все время хочу над кем нибудь пошутить, все время этот сарказм и ирония, злость, я никому не доверяю, раньше я не была такой, не знаю что делать

Дополнение автора от 26.03.12 15:48:08

Про мой скверный характер говорят все, родители, друзья, незнакомые люди, и  я хочу исправиться, также общение с противоположным полом, я никому не верю

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Агата. Вы сами понимаете что характер скверный, это уже путь к исправлению:) Но что же так повлияло на изменение вашего характера? Ни что не появляется из ничего и не исчезает бесследно.

 характер невыносимый говорите?… а кем оно невыносимый —  только окружающими  или лично вами  … вам он нравится, или не нравится… а если бы окружающие вам люди не говорили, что характер невыносимый  он бы вам больше нравился или меньше ?

я пытаюсь понять чьим мнением вы пользуетесь в оценке своего характрера  - от этого зависит ВСЕ остальное   и это главный вопрос

Здравствуйте, Агата!

Вы пытаетесь постоянно привлечь к себе внимание, желая при этом  уколоть, задеть и т.д. и постоянно стремитесь еще и защититься, отсюда недоверие и злость, т.к. Вы противоречите себе, одновременно и привлекая к себе людей и отталкивая их. Почему Вы так поступаете, необходимо узнать и изменить свое поведение. Удачи. Ирина.