Благовещенск

Можно ли подать в суд без досудебной претензии на ИП, которое отказывается платить по договору оказания услуг другому ИП. Предполагаемый ответчик переехал в другой регион, но ИП не закрыл и дальше - вопрос №2358629

ведет предпринимательскую деятельность. Но его точный адрес не известен.
1 ответ

Ответы

Buh

По событиям, имеющим признаки преступления (ст.159 УК РФ), обратитесь в полицию и получите отказ в возбуждении уголовного дела с данными ответчика.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.