Выселение - вопрос №235963

Здравствуйте! Мать с 2м мужем выгнала дочь из квартиры второго мужа. В квартире, где прописана эта дочь (прописана вместе с матерью) проживают квартиранты. Квартира не приватизированная. В квартиру не пускают. В добавок, мать собирается прописать в эту квартиру дочь от второго брака, которая уже прописана в квартире 2го мужа матери. Может ли она прописать туда вторую дочь? Как поступать, по отношению к квартире, чтоб жить там или разменять её? Спасибо

Ответы

Алекс! Без согласия всех зарегистрированных прописать дочь от второго брака если она не несовершеннолетняя не получится. Дочь имеет право подать иск в суд об устранении препятствий в пользовании квартирой и вселении, выселении посторонних. Что делать с квартирой? Зависит от количества комнат, количества зарегистрированных. Пишите в чат.