продажа недвижимости - вопрос №236006

я продал дом. в договоре между мной и покупателем не была определена юридическая судьба принадлежностей, в частности, возможность отделения их от главной вещи (дома). Я решил забрать новую дверь и съемные жалюзи с окон. Покупатель против этого. Как следует разрешить данный спор? Как решается судьба принадлежностей главной вещи в соответствии с ГК РФ

1 ответ

Ответы

Уж очень похоже, что Вы пытаетесь решить учебную задачу. Если в договоре ничего не указано насчет принадлежностей, то ничего покупатель Вам передавать не должен.