Добрый день,что ожидает меня в ближайший год - вопрос №2360338

Ответы

Валентина, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то вопрос надо задать в категорию Эзотерика, дополнительно надо указать Вашу дату рождения и желательно прикрепить фото. Вам отвечу, как психолог. Не надо превращать свою жизнь в рулетку, так как полученной информацией, человек проникается и это откладывается у него в подсознании, что и приводит в действие предсказанное. Это хорошо, если Вам предскажут хорошее, а если плохое? А если мнения тех, кто предсказывает — разделятся, такое часто бывает, как тогда Вам быть? Вам надо понять, что под «лежачий камень вода не течет» и надо начать с того, чего хотите лично Вы. Вам надо понять, что надо научиться самой брать ответственность за свои поступки и научиться моделировать будущее, то есть создавать его таким, каким желаете Вы. Поверьте, многое зависит от мыслей, желаний, веры, грамотно поставленных целей и эффективных действий человека. Человек сам во многом может влиять на свою судьбу! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!