что делать если девушку очень сильно ревную а она обижается что слишком сильно ревную и запрещаю ей много чего ну типа ходить на дескотеки общаться с - вопрос №2360770

другими парнями и т д и еще она не может и не умеет говорить приятные слова мне парню
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Уверенные в себе парни не ревнуют и тем более не запрещают своим девушкам делать что то. Поэтому развивайте уверенность в себе и ревность пройдет. Успехов!