По какой причине некоторые специалисты в той или иной области считают, что унизительно просить клиентов оставить отзыв об их работе? - вопрос №2361784

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это может быть и комплекс (травма) униженного. В таком случае, скорее всего, у человека в принципе болезненное восприятие каких-то просьб и прочих ситуаций, связанных с принижением (как им кажется) своего достоинства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отзыв должен быть написан от души, «выпрошенные отзывы», чувствуют другие потенциальные клиенты и это может негативно сказаться на дальнейшей работе. Так же зачем выпрашивать? Человек если посчитает нужным, сам напишет! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
«Не верь, не бойся, не проси!», — в этом и вправду что-то есть.
Соглашусь с Игорем, и добавлю, что в контексте сайта рекомендация отмечать понравившиеся ответы и писать отзывы должна идти от администрации в стандартном формате. Любые дополнительные заигрывания с клиентом в рамках открытых ответов, по меньшей мере, сомнительны, хотя вопрос субъективный.
каждый пишет по своему желанию
но не все любят писать отзывы